Останні відгуки

  • Понравилось:Очень понравились матовые помады.Общее впечатление:Большой ассортимент  декоративной  и уходовой косметики .
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:отличное качество,частые скидки и бонусы, аккуратная упаковка (каждая единица отдельно запакована, все товары переложены бумагой).
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление: смешного в фильме было мало, он мне показался немного глупым. Не рекомендую к просмотру
    більше 7 років тому
  • Понравилось: много залов, большой выбор попкорна. Не понравилось: цена Общее впечатление: мой любимой  кинотеатр города Одессы. Рекомендую)
    більше 7 років тому
  • Понравилось:лучшие в землеустроительной сфере деятельности -Общее впечатление: отличная компания . Рекомендую)Доповнено більше 7 років томуДоповнено більше 7 років тому
    більше 7 років тому
  • Понравилось:проблем  почти никаких не возникало, обслуживание хорошееНе понравилось:странные каналы, а самых популярных нетуОбщее впечатление:нейтральное
    більше 7 років тому
  • Понравилось:неплохой магазин женской одежды, можно найти платье на любой вкус, хорошее качество изделий и пр...
    більше 7 років тому
  • Очень вкусные суши, отличные цены, внушительные размеры роллов и иногда действует скидка еще 20%, что не может не радовать
    більше 7 років тому
  • Достаточно вкусные суши и пицца, доставка быстрая, очень понравилась пицца большого размера с курицей
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Понравилась музыка, вкусные стейки, быстрое обслуживание и в самом сердце города.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:была в бассейне этого отеля и в ресторане. Отличные цены и обслуживание. А то что это у моря. придает свой шарм.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Огромная площадка , летом в городском саду очень приятно находиться. Но из за того, что много людей, всегда долго ждем заказ. Самый вкусный форшмак в городе.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Высокий уровень заведения. Вкусно, красиво и богатый интерьер Общее впечатление:Рекомендую посетить
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Пиво, ребрышки, салаты.... вкусно все! нравится там смотреть футбол, атмосфера безумная
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Кухня вкусная, цены как для Одессы нормальные, понравилось обслуживание. Не понравилось:Вечером...
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Понравилось все - вкусные блюда, шикарный вид и хорошее обслуживание. отличное место для красивого романтичного ужина
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Атмосферно, вкусно. Но при  полной посадке действительно надо очень долго ждать заказ
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Вкусные хинкали и не дорого! Супы тоже мне нравятся там и закуски, и вино)  В общем для кафе в центре города отлично
    більше 7 років тому