Останні відгуки
- Магазин "Avon"00Понравилось:Очень понравились матовые помады.Общее впечатление:Большой ассортимент декоративной и уходовой косметики .більше 7 років тому
- Магазин "Tom Tailor"00Общее впечатление:отличное качество,частые скидки и бонусы, аккуратная упаковка (каждая единица отдельно запакована, все товары переложены бумагой).більше 7 років тому
- Ты квач!00Общее впечатление: смешного в фильме было мало, он мне показался немного глупым. Не рекомендую к просмотрубільше 7 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"01Понравилось: много залов, большой выбор попкорна. Не понравилось: цена Общее впечатление: мой любимой кинотеатр города Одессы. Рекомендую)більше 7 років тому
- Багатопрофільна компанія "Укрлендконсалтинг"00Понравилось:лучшие в землеустроительной сфере деятельности -Общее впечатление: отличная компания . Рекомендую)Доповнено більше 7 років томуДоповнено більше 7 років томубільше 7 років тому
- Компанія "Альфа-ТВ"00Понравилось:проблем почти никаких не возникало, обслуживание хорошееНе понравилось:странные каналы, а самых популярных нетуОбщее впечатление:нейтральноебільше 7 років тому
- Магазин "ДежаВю"00Понравилось:неплохой магазин женской одежды, можно найти платье на любой вкус, хорошее качество изделий и пр...більше 7 років тому
- Доставка їжі "TimeOut"00Очень вкусные суши, отличные цены, внушительные размеры роллов и иногда действует скидка еще 20%, что не может не радоватьбільше 7 років тому
- Служба доставки суші "Суши на диване"02Достаточно вкусные суши и пицца, доставка быстрая, очень понравилась пицца большого размера с курицейбільше 7 років тому
- Ресторан "Bistekka"01Понравилось:Понравилась музыка, вкусные стейки, быстрое обслуживание и в самом сердце города.більше 7 років тому
- Готель "Морський"00Понравилось:была в бассейне этого отеля и в ресторане. Отличные цены и обслуживание. А то что это у моря. придает свой шарм.більше 7 років тому
- Ресторан "City Garden"00Понравилось:Огромная площадка , летом в городском саду очень приятно находиться. Но из за того, что много людей, всегда долго ждем заказ. Самый вкусный форшмак в городе.більше 7 років тому
- Ресторан "Трюм"00Понравилось:Высокий уровень заведения. Вкусно, красиво и богатый интерьер Общее впечатление:Рекомендую посетитьбільше 7 років тому
- Ресторан "Люстдорф"00Понравилось:Пиво, ребрышки, салаты.... вкусно все! нравится там смотреть футбол, атмосфера безумнаябільше 7 років тому
- Готельно-ресторанний комплекс "Palladium"01Понравилось:Кухня вкусная, цены как для Одессы нормальные, понравилось обслуживание. Не понравилось:Вечером...більше 7 років тому
- Ресторан "Арарат"01Понравилось:Понравилось все - вкусные блюда, шикарный вид и хорошее обслуживание. отличное место для красивого романтичного ужинабільше 7 років тому
- Ресторан "Гамбрінус"01Понравилось:Атмосферно, вкусно. Но при полной посадке действительно надо очень долго ждать заказбільше 7 років тому
- Ресторан "Хінкальня"00Понравилось:Вкусные хинкали и не дорого! Супы тоже мне нравятся там и закуски, и вино) В общем для кафе в центре города отличнобільше 7 років тому